1.Имя/Фамилия/Прозвище/TLY или не TLY:
-Тсунаёши Савада/Tsunaeshi Savada
-Не TLY
-Прозвищ нет, только если сокращёно Тсу-кун

2. Возраст/пол/ориентация:
-14 лет.
-М.
-Би.

3. Атрибут/Оружие/Способности:
-Атрибут: небо.
-Оружие:
варежки перчатки, которые имеют две формы: Х-перчатки и Х-перчатки версия кольца Вонголы.
-Способности (в бою):
Прорыв точки нуля.
Парень становиться в определенную позу (Положение рук). И концентрирует силу, делая пламя льдом. Этот лед нельзя разморозить, только если с помощью большой мощи. Или ждать пока оттает.
Прорыв точки нуля: Адаптированный
Опять же определенная поза (Положение рук). Концентрирование энергии, позволяет поглотить пламя последний воли которые атакуют. Тем самым, увеличивая собственные силы, во множество раз.
Икс-барнер.
Атака которую придумал Тсуна. Очень мощная, но парень овладел её только на 20%, но с каждым разом, процент баланса увеличивается. Используя, мягкое пламя, он позволяет себе устоять, используя особое пламя для атаки. Правда почти всегда его ударной волной отбрасывает в стенку. Но и никто еще не справился с этой атакой. Даже на таком уровне.
Но после получения специальных контактов от Спанера, Тсуна мог использовать X-барнер на 100%.
Икс-барнер воздушный.
Так же самая атака, только в воздухе. Действие тоже самое.
Коробочка — Небесный Лев. Имя льва — Натс. В режиме оружия Натс трансформируется в плащ, принадлежавший Первому Вонголе. Плащ служит щитом от атак противника. Так же есть другие атаки комбинированные с ним:

4. Биография:
Тсуна родился 14 октября в Намимори. Отец-Емитсу-оставил семью рано, ростила мальчика любящая мать Нана.Тсуна никогда не был особо успешен в учебе или в спорте, в школе считался среднестатистическим неудачником. И так бы жил он скучной и не примечательной жизнью, если бы как-то в один прекрасный день на его пороге не появился довольно странный младенец, представившийся его репетитором Реборном и от всей души пообещав сделать Неумеху-Тсуну 10-ым боссом величайшего клана мафии.Тсуна сразу же конечно не поверил этой чепухе, но Реборн без особых обьяснений просто взял и выстрелил в мальчика Пулей Предсмертного Желания."И с этих пор пришлось Тсуне жить бок о бок со смертью"- поведала нам летопись. Дальнейшие события развиваются последовательно, у Тсуны появляются друзья и первые члены семьи. Он встретил Гокудеру, подружился с популярным Ямамото и Кёко-обьектом восхищения Тсуны еще с детства, в целом-все прекрасно. Пока вдруг на горизонте не появляются Мукуро с Кеном и Чикусой, которые яростно избивают учеников средней школы Намимори.В битве Тсуна получает перчатки,идентичные перчаткам 1-го Вонголы и пулю Гипер режима, что, собственно, и становится решающим поворотом в схватке.
Семья Молодого Вонголы после столь радостной победы(все пусть не целы, но живы) становится все дружней и дружней.Надо вспомнить еще Дино-главу семьи Кавалонне, которого Тсуна считает старшим братом и который его всегда поддерживает. Но вот в один день на мальчика и его друзей с яростными криками: "ВРОООЙ!" нападает огромный длинноволосый дядька, от которого их спасает Безил-ученик отца Тсуны, который вдруг возвращается с командировки и который вдруг оказывается внештатным советником Вонголы. Это все еще ничего, если бы Емитсу не возвратился вместе с Кольцами Вонголы, которые и есть причиной нападения Варии-свободного отряда убийц Вонголы-на молодую семью. С этого момента у новоиспеченной Вонголы 10-го поколения начинаются усердные тренировки.Во всей этой заварушке Тсуна завершают известную технику 1-го Вонголы-Прорыв Точки Нуля, встречается с 9-ым Вонголой, обретает Хранителей и Кольцо Неба.
И вот после победы над Занзасом наступают мирные будни. И в один из этих мирных будничных дней Реборн попадает под 10-летнию базуку и не возвращается обратно. Тсуне эта ситуация искренне не нравится и он вместе с друзьями пытается найти Реборна, пока сам не отправляется в будущее, в котором, он, оказывается, мёртв. Там он встречает взрослого Гокудеру, который пытается обьяснить Тсуне что-то, но вдруг сам меняется местами с Гокудерой-подростком, оставляя ему чемоданчик, письмо, и фотографию Шоичи. Там же они встречают Лару Милч,которая на них нападает и вдруг,когда Тсуна уже почти испустил дух, прекращает схватку,сообщая им,что они набрали проходной бал. Она рассказывает им в двух словах об этой эре и ведет в убежище. Но по пути им встречается взрослый Ямамото и сообщает "подлинную информацию" об убежище.С этих пор молодая Вонгола усердно пытается стать сильнее,дабы победить семью Мильфиоре в главе с Бьякураном. Тсуну тренирует Лар Милч, после Хибари, который помогает его истинной силе открыться быстрее. Тсуна был признан всеми бывшими боссами Вонголы и в награду получает Вонгола-Перчатки, с помощью которых он изучает свою новую технику-Икс-Барнер. Вскоре молодая Вонгола вместе с Лар проникают в японское убежище семьи Мильфиоре. Схватка с Кукольником выбивает Лар из колеи, и поэтому Тсуна становится приманкой для Страу Моска. Он их побеждает, и сразу же отключается. Позже просыпается раздетым в небольшой комнате техника семьи Мильфиоре Спаннера, который, посасываяя леденец за щекой,обещает ему помочь закончить Икс-Барнер. Вскоре, закончив Икс-Барнер, он встречается в схватке с Адским Генкиши, и великолепно его побеждает. В лаборатории,что,собственно, и была целью миссии молодой Вонголы, Тсуна встречает Шоичи, который посадил в огромную капсулу с сонливым газом всех его друзей и предлагает ему обмен Кольца Неба на их жизни. Тсуна паникует,но вдруг, уходящий Шоичи стреляет в спину своим двум слугам, и сообщает, что все это с самого начала был их план со взрослым Тсунаёши и взрослым Хибари, и что на самом деле, он на стороне Вонголы.

5. Описание характера:
Неуклюжий, нерешительный, не амбициозный- по сути не рыба не мясо. Но безгранично добрый, заботлив, милосердлив. Мягок с людьми, не корыстен. Чаще именно поэтому поддается на провокацию и манипуляции. Не бунтарь. Очень неряшлив. Не стремится к самовыражению. Не любит напрягаться, ленивый. Предпочитает мирный и спокойный образ жизни, старается избегать проблем, что с неистощимой фантазией Реборна ему почти не удается. В схватке главный инстинкт - защитить, защитить дорогих сердцу людей и семью. Любит музыкальные видеоигры и популярные песни. Плохо относится к убийствам. Ценит друзей и их поддержку.

6. Описание внешности:
Глаза Карие, в режиме предсмертной воли, глаза приобретают ярко-оранжевый цвет.
Волосы коричневого цвета, всегда находятся в хаотическом беспорядке, а именно: торчат во все стороны.
Худой паренёк, невысокого роста. В школе ходит в школьной форме- в заправленной рубашке, галстуке, и в темных штанах. Дома же предпочитает носить удобные кофты на молнии или футболки, прямые джинсы, оранжевые кеды и ремень, конец которого обязательно свисает Тсуне на бедро. Выражение лица - обычно спокойное, дружелюбное, улыбчивое. В режиме Предсмертной пули вся одежда чудным образом куда-то девается, поэтому Тсуна остается в одних трусах. Для Гипер режима использует специальную одежду, сотканную из нитей Леона, которая внешне не отличается от его повседневной одежды. Так же в Гипер режиме он использует черные Х-перчатки. Носит Кольцо Неба на пальце.

7.Как часто будете посещать:
Каждый день, админ как никак :З

8.Статус:
-

9. Связь с вами, скайп или вконтакте:
-

10. Желаемый пейринг:
м... я за яой Не решил ^__^

11. Прочли правила?
Агась.