KHR: Mystery of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Анкета Хром. ">>


Анкета Хром. ">>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище/TLY или не TLY:
Chrome Dokuro/Хром Докуро. (Не TLY)

2. Возраст/пол/ориентация:
14 лет. Женский пол.

3. Атрибут/Оружие/Способности:
-Атрибут:«Серьга тумана»
-Оружие:Трезубец.
-Способности:Иллюзия.

4. Биография:
Хром Докуро  — 14-летняя девочка, одетая в форму Кокуё.
Пытаясь спасти котёнка, попала в автомобильную аварию, в следствие чего лишилась некоторых внутренних органов и правого глаза. Находясь без сознания, связывается с Мукуро Рокудо и становится для него медиумом. Взамен, он с помощью силы своих иллюзий создает внутренние органы и тем самым спасает ей жизнь. Обладает способностями Мукуро.

5. Описание характера:
Тихая, скромная, спокойная. Переизбытком общительности не страдает. Очень стеснительная, иногда может быть немного трусливой, но ради близких людей готова на всё.
Хром не привыкла к вниманию со стороны других людей, поэтому ей очень трудно найти общий язык с окружающими и принимать от них что-либо. Она с трудом представляет как вести себя в обществе, поэтому старается не слишком навязываться и держится замкнуто. Однако, когда люди делают ей добро, она всегда с благодарностью относится к этому и пытается сделать добро тому человеку взамен, прикладывая к этому все свои усилия.
В двух словах, по характеру Хром - ангелок, сама невинность. Но во всём, конечно, есть и свои недостатки. Главный из них - неуверенность в своих силах и отстранённость от мира сего. У неё полно комплексов, она очень одинока. Хотя, последний факт очень даже оспорим, так как, когда она стала членом семьи мафии Вонгола, у неё появилось много друзей.

6. Описание внешности:
Хром – девушка среднего(152 см) роста и хрупкого телосложения. Полнотой не страдает, весит около 41 кг. Тёмно-фиолетовые волосы длиной по пояс обычно забраны в прическу а-ля «ананас», а пробор всё время сделан в форме зигзага. Достаточно большие глаза имеют фиолетовый оттенок, отсутствующий правый глаз всё время прикрыт повязкой, обычно черного цвета, круглой с изображением на ней черепа. Также у неё часто, нет, даже слишком часто можно увидеть румянец на щеках. Кожа светлая.
Из одежды обычно носит форму школы Кокуё.

7.Как часто будете посещать:
Возможно каждый день.

8.Статус:
Я конечно ангелок,но лучше не злите, а то трупы прятать уже некуда.

9. Связь с вами, скайп или вконтакте:
Вконтакте:http://vkontakte.ru/ananas_x3

10. Желаемый пейринг:
Хроме/Хибари.

11. Прочли правила?
Конечно. ^.^

0

2

Принята  :flag:

0


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Анкета Хром. ">>