KHR: Mystery of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Анкета Сасагавы


Анкета Сасагавы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище/TLY или не TLY:Рёхей.Сасагава.Торфяная башка)).

2. Возраст/пол/ориентация:15.26 августа.Мужской.Даже не знаю что сказать...

3. Атрибут/Оружие/Способности:Рёхей прирождённый спортсмен, обладающей не дюжей силой. Его атрибут это солнце, что может быть, как и мягким обволакивающим,  так и безжалостно испепеляющим.
Maximum Canon
Мощнейшая атака, способная разрушить даже каменную глыбу. Представляет собой полную концентрацию и выплеск физической силы накопившейся в теле в одной точке. Но из-за слишком большого затрата энергии эту технику не возможно применять по многу раз.
Так же в будущем у Рёхее появляется кенгуру из коробочки, способный заживлять раны, точно так же как и павлин Луссурии. Вместе с этим зверем Сасагава обретает ещё ряд некоторых возможностей, как Хранитель солнца, а самое главное верного товарища.
Но, пожалуй, что лучше всего у Сасагавы-старшего получается с ярым энтузиазмом выкрикивать  "Экстрим!"

4. Биография:Пожалуй, в биографии Рёхея нет ни чего такого уж экстремального, по крайней мере, до встречи с Тсуной и ко. Обычный японский школьник, если так можно конечно выразиться, глядя на яростно выкрикивающего своё заветное "экстрим!" Сасагаву, живущий вместе со своими родителями и младшей сестрёнкой, коею любит, пожалуй, больше своей собственной жизни. Как показал тот инцидент, произошедший несколько лет назад, когда к Киоко приставали старшие ребята. Тогда Рё без малейшего колебания вступился за сестру и проиграл, получив на память не малый шрам. Но боль от поражения не была бы столь экстремальна, если бы не слёзы любимой сестрёнки, коие он просто не мог выдержать. Потому он поклялся ей больше ни когда не драться, только в рамках соревнований. И хоть для парня это была не малая плата, отказаться буквально от смысла жизни, он упорно держал своё слово. Позже будучи уже главой боксёрского клуба, Рёхей приметил Тсунаёши, что всё это время учился с Киоко, его упорство и отвага не могли не заинтересовать экстремального юношу, тут же возжелавшего заполучить того в свой клуб. Но так уж получилось , что вместо новобранца , Рё оказался сам втянут в "клуб", а вернее мафию. И как не странно ему это понравилось. Его наставником в битве за кольца стал один из аркобалено-Колонелло, с которым впоследствии он довольно крепко сдружился, учитывая их общие пристрастия. Первый бой за право называться Хранителем кольца солнца, дался парню не просто, и он чуть было не нарушил обещание данное сестрёнке, но поддержка учителя и новый разученный приём, дали ему возможность выйти победителем, пусть и не без потерь.
Что касается десятилетнего будущего, то там Рёхей стал, пожалуй, ещё мужественнее и приобрёл нового друга в виде кенгуру по имени Гаурю.

5. Описание характера:Экстримально взрывной. Пожалуй, Рёхей не был бы Рёхеем, не будь он столь же опасен, как и его спорт. Но то лишь в бою. В повседневности же это любящий и заботливый брат, преданный друг и просто весёлый человек, на которого можно положиться.  Ровно до тех пор, пока кому то не взбредет в голову трогать его семью. Рёхей чертовски упрям и уж если он захотел чего-то,  то отвертится от прилипчивого , а местами весьма бестолкового боксёра, задача прям таки не из лёгких.  Сасагава любитель продемонстрировать свою силу, но только в рамках поединка. Хотя и там он старается выложиться на полную, а то и больше. Как завещал ему его учитель Колоненелло, коего он чтит и внимает каждому его слову, как бы глупо это не звучало, что и доказывает умение Рёхея уважать авторитет. Помимо этого боксёр весьма шумная и решительная личность, любящая поспорить из-за своего не умение быть спокойным. Так же неотъемлемыми чертами характера является, то, что Рё терпеть не может быть экстремально медлительным и  совершенно не умеет врать, а если и делает это, то выглядит ещё глупее чем обычно.

6. Описание внешности:Юноша среднего роста и спортивного телосложения. Хорошо накаченные руки, мощные кулаки, стальной не пробиваемый пресс и множество ссадин  выдают в Рёхее , если не истинного бойца, так настоящего экстрималиста точно. Волосы светлые, коротко стриженные. Глаза светло-серые.  Черты лица мужественные и даже слегка угловатые. Но довершает всю эту поистине экстремальную картину шрам над правой бровью, полученный Рёхеем в драке за свою сестру. В одежде же парень не особо прихотлив, отдавая предпочтение как не странно спортивному стилю, что не сковывает движение. Так же на руках Сасагавы можно заметить эластичные бинты, защищающие кулаки.

7.Как часто будете посещать:По мере времени.Ну думаю частенько))

8.Статус:ЭКСТРИМ!!!!!!!!!!!!!))

9. Связь с вами, скайп или вконтакте:В контакте:http://vkontakte.ru/id152274242

10. Желаемый пейринг:Что касательно пейрингов, то у Рёхея нету каноничной даже гетеро пары, что уж говорить про яой Т.Т

11. Прочли правила?Да

Отредактировано Сасагава Рёхей(она)))) (2011-11-11 20:32:13)

0

2

Приняты с условием, если вы согласны просто поменять имя на Сасагава Рёхей без "(она))))"
идёт?

0

3

оК))

0

4

ИЗВИНИТЕ ,А КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ??....

0

5

Мы сами поменяем, нужно было лишь ваше согласие. Сейчас я все поменяю и вы приняты.

0


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Анкета Сасагавы