KHR: Mystery of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Анкета Ханы


Анкета Ханы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище/TLY или не TLY:
-Hana Kurokawa/Хана Курокава
- не TLY

2. Возраст/пол/ориентация:
14 лет
Женский
Гетеро

3. Атрибут/Оружие/Способности:
Обычная девушка.

4. Биография:
Если говорить о биографии девушки, то врятли в ней можно найти что-то особенное и необычное. Она часто видится с Киоко в школе. Девушка понятия не имеет о том, что её  одноклассники, принадлежат мафии., но она иногда возникают подозрения о чем-то странном происходит с ними, особенно когда они ведут себя  странно. Кроме того, она отчаянно пытается наладить контакт с парнем её мечты, которым был Взрослый Ламбо,но каждый раз когда цель находилась в паре шагах, Ламбо вновь становился ребенком, которого девушка сразу же "оталкивала" в сторону.

5. Описание характера:
Она кажется, более спокойной и вдумчивой чем большинство других персонажей женского пола;  знает, что Тсуна влюблен без памяти в Кьёко. Кроме того, во время Турнира Вонголы она была той, кто поняла, что было что-то странное с Рёхеем и Тсуной. Хотя она не знает правду, кроющуюся за всем этим,она остается подозрительной к Тсуне и действиям его друзей. Девушка терпеть не может детей.  Довольно холодная и в какой-то степени независимая. Одиночка, что значит, любит вести спокойную и размеренную жизнь. Со своими сдвигами.

6. Описание внешности:
Внешность Ханны довольно-таки обыкновенна. Она даже иногда считает себя невзрачной, но все вокруг так не считают. Что же такого особенного во внешности нашей героини? Средний рост, обычное телосложение, пышные темный длинные волнистые волосы – вот, именно это самая выделяющаяся часть внешности Ханны. Она любит свои волосы и всегда ухаживает за ними. Глаза Ханны так же ничем особенным не выделяются, серо-синии, они чаще всего в тени её волос. Тонкие черты лица, прямой нос, немного большой рот, тонкие губы. Кожа Ханны не бледная, но и не смуглая, довольно нежного персикового оттенка, и девушка не любит загорать, боясь испортить такую хрупкую красоту. Красивые кисти, длинные пальцы, которые могли бы принадлежать пианистке, тонкие запястья. Одевается Курокава обычно: Блузка-юбка-туфли, иногда костюмы. Чаще всего в её одежде преобладают тёмные и холодные цвета – тёмно-коричневый, серый, синий, фиолетовый – как на душу ляжет.

7.Как часто будете посещать:
3-4 раза за неделю минимум.

8.Статус:
Pure & Snowy

9. Связь с вами, скайп или вконтакте:
id46597982

10. Желаемый пейринг:
Не решила

[b]11. Прочли правила
Конечно…

0

2

Приняты)

0


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Анкета Ханы