KHR: Mystery of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Жилой район » Дом семьи Савада


Дом семьи Савада

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Ещё один пасмурный день. Мальчик устало прошёл в дом. Разувшись и заглянув на кухню, он убедился что мамы ещё дома нет.
Со вздохом Тсуна поднял в свою комнату. Он лениво бросил сумку с учебниками под стол и переоделся в домашнюю одежду, что составляли простая футболка и шорты длиной до колен. На улицы было холодно, плюс лил дождь, благо не большой, но дождь. А вот дома всё ещё оставалось тепло, несмотря на то что дом был ну так скажем не в целом состоянии. Дом был жертвой этого странного явления. К сожалению явление не обошло дом стороной, как и другие дома.
Даже делать нечего... Ещё и дождь. И так без него худо,-с этими словами мальчик пригрелся на подоконнике, под которым располагалась батарея. Было тепло и ничего не оставалось, как наблюдать за каплями дождя, которые медленно спускались по стеклу вниз.

0

3

Натянув капюшон на голову, Гокудера довольно быстро дошел до дома Савады. Остановившись возле двери, Хаято снял мешавший капюшон и тряхнул головой. Из-за этого дождя даже покурит нельзя... с раздражением подумал подрывник и постучал костяшками пальцев по двери дома.

0

4

Шли минуты, а Тсуна продолжал смотреть на капли, который будто играли в перегонки друг с другом, кто первым дотечёт до низа к земле по стелу. Так он и не заметил как задремал на часика пол. Когда же он очнулся, спустился на кухню.
Дождь не переставал лить. Тсуна взял стакан и наполнил его водой, затем как-то устало глянул на воду и выпил её.
Через некоторое время послышался стук в дверь. Савада подумал что это дождь барабанит по крыше. Но всё же решил пойти посмотреть кто это.
А, Г-гокудера-кун, это ты...-проговорил Тсуна, открыв дверь и отойдя в сторонку, пропуская своего хранителя в дом.

0

5

Простите за вторжение Джудайме! произнес Гокудера и прошел во внутрь. Я не помешал? поинтересовался сероволосый, сам не замечая как расплывается в глуповатой улыбке, смотря на шатена.

0

6

Тсуна закрыл дверь за Гокудерой.
Я не помешал?
Ох, нет конечно, Гокудера-кун. Я очень рад что ты зашёл, а то дома одному скучно сидеть...-проговорил Савада, осматривая своего хранителя с ног до головы.
Ты не промок, не замёрз? Может чаю тебе сделать?

0

7

Ты не промок, не замёрз? Может чаю тебе сделать?
Подрывник посмотрел на босса и замахал руками. Нет что вы, я не замерз! торопливо произнес Гокудера. Если конечно не затруднит, я бы конечно выпил чаю... задумчиво сказал Хаято.

0

8

Если конечно не затруднит, я бы конечно выпил чаю...
Да? Тогда проходи в гостиную. Я скоро вернусь...-проговорила Тсуна, указывая рукой на дверь гостиной комнаты. После чего, мальчик потопал на кухню.
Когда же он прошёл на кухню, принялся делать чай. Я забыл спросить, какой Гокудера-кун будет чай: чёрный или зелёный? Ладно, сделаю чёрный, надеюсь он против не будет.
Через минут 5 Савада вернулся в гостиную у Гокудере и поставил чашку с чаем на журнальный столик.

0

9

Кивнув шатену, сероволосый прошел в указанную комнату. Да, у него ничего не изменилось, Хаято знал тут наверное все, ведь они так часто собирались у десятого дома.Пройдя в комнату, Гокудера не спеша присел на диван и еще раз осмотрел комнату. Облокотившись локтями об колени, стал ждать.
Услышав шаги, подрывник обернулся. Проследив зе действиями десятого Хаято как то задумчиво произнес: Спасибо... взяв чашку в руки и отпив немного, подрывник понял, что тут не так. Джудайме, а где Реборн-сан и тупая корова? удивленно А тут тихо как то, не привычно даже...

0

10

Джудайме, а где Реборн-сан и тупая корова? А тут тихо как то, не привычно даже...
Тсуна постоял, минутку подумав, сказал:
На счёт Реборна я и сам не знаю,-произнёс мальчик, пожимая плечами,-А Ламбо возможно с мамой где-то. На рынке-возможно они пошли за продуктами...
Договорив, Тсу присел на диван рядом со своим хранителем.

0

11

Идя домой, после очередной тренировки, которую пришлось  закончить в связи с начавшимся дождем, Ямамото не заметил, как оказался возле дома Савады.  Остановившись, парень посмотрел на него Интересно, а Тсуна и детишки сейчас дома? Немного подумав, Ямамото подошел к двери, и постучал по ней костяшками пальцев.

0

12

Только Тсуна присел на диван, как услышал стук в дверь. Хм... Кого это ещё принесло? Может мама домой вернулась, но она бы спокойно вошла в дом...-подумал мальчик и перевёл взгляд на Гокудеру:
Кто-то стучался. Я сейчас вернусь,- с этими словами Тсуна направился в коридор. Прохладно...-с этими мыслями Савада открыл дверь.
О, Ямамото, привет,-приветливо улыбнулся Тсуна.

0

13

Сасагава возвращаясь домой после пробежки,заметил свет в доме Савады.-о о свет горит...может Кёко там?-спросил сам себя парень-Ну что ж зайдём!-Рёхей подбежав к двери  постучал в нее.

Отредактировано Сасагава Рёхей (2011-11-22 18:05:34)

0

14

Выпив чай, совершенно не растягивая удовольствия, парень поставил с негромким стуком кружку на стол и вновь вернулся в обычное положение.
В такой то дождь... пробормотал подрывник. Странно что я вообще видел народ на улице. чуть призадумавшись произнес Хаято.
Кто-то стучался. Я сейчас вернусь
Услышав слова Джудайме, Хаято лишь коротко кивнул.

0

15

О, Ямамото, привет
Привет, Тсуна! Не помешал? Такеши привычно улыбнулся. Услышав еще шаги, которые доносились не из дома, а со стороны улицы, Ямамото повернулся Оу, семпай, ты тоже пришел проведать Саваду?

0

16

Ну вот, как в старые "добрые" времена, все собрались в моём доме,-подумал с ноткой иронией Тсуна, глядя на пришедших Ямамото и Рёхей, причём я ещё Гокудера находился дома. Тсу облегчёно вздохнул, он был рад видеть своих друзей в порядке и невредимости, и отошёл в сторонку от двери:
Проходите в дом, не мёрзните...

0

17

Оу, семпай, ты тоже пришел проведать Саваду?
-О о ты тоже здесь!-А я тут мимо пробегал....решил зайти! Проходите в дом, не мёрзните...
Ну извените за вторжение!-Рёхей прошел в дом.-А кстати...Кёко не у тебя Савада?-парень остановился и обернулся.

Отредактировано Сасагава Рёхей (2011-11-22 18:02:13)

0

18

Сидя на диване, Хаято ждал возвращение Савады, но услышав посторонние голоса в коридоре, сероволосый сначала повернул голову, а потом резко стал с дивана и достав пару штук динамита, быстро вышел из гостиной. Джудайме вы в порядке? это первое что спросил парень появившись в коридоре, но осмотрев всех присутствующих там, более менее успокоился и спрятал оружие. Голова-газон и бейсбольный придурок? Что вы тут забыли? не слишком дружелюбно произнес Гокудера, смерив не менее дружелюбным взглядом гостей.

0

19

А я тут мимо пробегал....решил зайти!
Понятно.. - улыбаясь произнес Ямамото, проходя в квартиру.   Вдруг послышались еще одни шаги, но уже они были в квартире.
Что вы тут забыли?
Гокудера, значит ты тоже здесь? -  Засмеявшись Такеши почесал затылок, и после добавил Тсуна, что-то детишек совсем не слышно..

0

20

Тсуна дождался, когда его друзья пройдут в дом и закрыл за ними дверь.
Тсуна, что-то детишек совсем не слышно..
Тсуна посмотрел на Ямамото и произнёс пожимая плечами:
Как я уже говорил Гокудере-куну, я не знаю где они. Возможно с мамой где-то...

0

21

Посмотрев на присутствующих, Хаято понял уже, что опасность десятому никто из них не предоставляет. Спокойным взглядом смерив прибывших, подрывник облокотился об стену спиной.
Гокудера, значит ты тоже здесь?
-Как видишь...Я не собираюсь оставлять Десятого без охраны! сказал как всегда свое Хаято, заученная пластинка, что ж сделать. И что эти двое забыли в доме Десятого? Один газоноголовый парень доставляет большое раздражение, что уж говорить про бейсбольного придурка? с недовольством подумал Гокудера и фыркнул, скрестив руки на груди.

0

22

Осменожка,да что случится с Савадой!!Савада!А ты вступай ко мне в клуб!-широко улыбаясь Сасагава посмотрел на хозяина дома.Во имя экстрима!Мы попадем на звезду Медисон сквэр гардон!Ведь это дом для боксёров с мировыми именами! -с горящими глазами сказал парень.

0

23

Тсуна немного недоумённо посмотрел на Сасагаву старшего:
Э-э-э... Н-нет спасибо, из меня плохой боксёр,-рассеяно улыбаясь, проговорил мальчик.
Затем посмотрел на всех:
И что мы будем делать?,-слегка улыбаясь, поинтересовался Тсуна.

0

24

Он может заразиться твоей тупостью. сказал Гокудера и не пряча явного недовольства, посмотрел на Сасагаву. Но услышав вопрос, повернул голову к боссу. Джудайме, а что вы хотите? как всегда Хаято был согласен на все, что бы не предложил Савада. Можно конечно сходить на улицу...Дождь вроде бы уже закончился, так что ничего не мешает.... добавил пепельноволосый, переводя взгляд уже на окно.

0

25

Сасагава не обратил внимания на слова Гокудеры.Да да нужно экстремально дышать воздухом!!!-боксёр кивнул в знак согласия с осминожьей башкой.Идемте идемте!!-энергично сказал парень широко улыбаясь.

0

26

-Можно конечно сходить на улицу...
-А что, не плохая идея.. - продолжая улыбаться, произнес Такеши.

0

27

Можно конечно сходить на улицу...Дождь вроде бы уже закончился, так что ничего не мешает...
Ну да... Дождь кончился...,-проговорил Тсуна, смотря краем глаза в окно,-Тогда может в город пойти?

0

28

-Тогда может в город пойти?
Посмотрев на всех присутствующих,Хаято лишь коротко кивнул. Застегнув кофту до конца, Гокудера пошел на выход. -В город, так в город... произнес пепельноволосый. Почему то настроение было не к черту, поэтому Хаято решил выйти первым и закурить. Достав уже возле двери сигарету, парень зажал ее между губ и вышел, попутно вытаскивая зажигалку из джинс.
----->Центральная площадь

0

29

-Тогда может в город пойти?
А Савада дело говорит!!!-согласился Сасагава.Прогулка!!Прогулка!!-с каким-то интузиазмом выкрикивал боксёр.Мы экстремально повеселимся!!-широко улыбаясь Рёхей вышел в след за осменожкой.

0


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Жилой район » Дом семьи Савада