KHR: Mystery of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Жилой район » Дом Курокавы


Дом Курокавы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Курокава, практически, забежала в дом. Девушка закрыла дверь так быстро, словно за ней кто-то гнался. Где-то с минуту Хана почти неподвижно стояла возле двери, опустив голову. Наконец отдышавшись, девушка пошла в комнату. Очередной пасмурный день прошел без каких-либо происшествий. Но сегодня девушке не очень повезло: темные волосы сегодня всё же встретились с дождем, пусть и только на пару минут.
Поставив сумку возле стола, первым делом девушке пришлось разобраться с промокшей одеждой.  Переодевшись в  обычную повседневную одежду, Куракава подошла к окну и сев возле подоконника и подперев голову рукой, девушка смотрела на то, как дождь скулал по стеклу и струйками бежал вниз.

0

3

Снег белыми хлопьями падал с мутного неба. Эти хлопья навивали небольшую тоску, смешанную с тайной крупицей счастья. Девушка провела рукой по волосам, забирая выбившеюся прядь волос за ухо, даже если эта же прядь вновь возвращалась на своё место. Девушка мельком глядела в окно и думала над вопросом: следует ли сейчас идти на прогулку, пока снег окончательно не растаял. Но с действиями Хана пока не спешила.

0


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Жилой район » Дом Курокавы