Дни после кадострофы летели. Состояние города всё уходшалось. Многие магазины были закрыты. Некоторые люди пытались покинуть город, но всё зря. В других городах всё так же. Ведь этот "апокалипсис" коснулся всего мира. 

В квесте учавствуют: Kurokawa Hana, Ямамото Такеши, Хаято Гокудера, Сасагава Рёхей, Hibari Kyoya, Савада Тсунаёши, Chrome Dokuro.

Сюжет:
Тсуна, Гокудера, Ямамото и Рёхей выбираются в город с целью весело провести время, да бы не сидеть в скучном доме. Дождь уже прекратился и погода позваляет это сделать, главное потеплее быть одетым, а то градусы уже пошли в минус и солнца на небе не видать. 

Хром Докуро, просидевшая всё это время в пустынном здании-Кокуя Лэнд, решает выбраться на свежий воздух. Она покидает бывший развлекательный центр и направляется в город, с целью встретить кого-то из знакомых.

Хана все эти дни училась, то есть посещала по будним дням школу, делала домашнее задание и всё в этом духе. Но ей это наскучило и она решает пойти прогуляться в город. Заодно прикупить продуктов и тёплой одежды.

Хибари, находившийся в школе, как и все выше перечисленные, направляется в город.  Там он идёт по каким-то своим делам (пусть игрок решит сам).

Изюминкой сей сюжета является землетрясение, которое случается примерно к двум часам дня. Не смотря на то что в городе и происходит землетрясение, смертей нет.  Да и сильных ран наши персонажи не получают, только царапины и лёгкие ранки.

В будущем:
Каким-то загадочным образом, Фран попадает в прошлое время, прямо в то время когда начинается землетрясение. Попадает в центр города и как и все ранений или сильных повреждений не получает.

(Когда начнётся землетрясение, об этом сообщит в своей отписи один из администраторов, следите за игрой и будьте активней.)