KHR: Mystery of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Анкета Франа


Анкета Франа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище/TLY или не TLY:-
-TLY Фран/TLY Fran
-Лягушонок

2. Возраст/пол/ориентация:
16
Мужской
Би

3. Атрибут/Оружие/Способности:
-Иллюзии. Фран является мощным иллюзионистом,так как его учил сам Рокудо Мукуро.По словам самих Вендетте он один из трех иллюзионистов,которые способны обмануть их глаза.
- Кольцо ада. - Фран обладатель одного из 6 колец Ада.На кольце выгравировано "666".Так же это кольцо известно как "Кольцо несчастья"
­- Коробочка Бел. - В этой коробочке находится миниатюрная версия Бельфегора.Как было видно Фран гордится ей.

4. Биография:
О Фране известно мало - взятый в варию подростком, не показывающей своей силы, Фран пока не оправдыват свое место ничем, кроме необьяснимой дерзости и кольца Ада, но даже для того чтобы держать которое, нужна немыслимая сила. В бою Фран предпочитал держаться в стороне, предоставляя основное место боя Бельфегору, хотя даже враги признавали в нем безумную силу. Не способен зажечь кольцо без некоторых действий, которые совершать не может из вредности семпая.В будущем он заменяет погибшего Мармона.И из-за чего вынужден носить на голове огромную лягушкообразную шляпу. Поскольку его предшественник то ли питал к этим животным какую-то особую симпатию, то ли просто потому что она всегда находилась на голове иллюзиониста, для каких целей тоже не ясно.

5. Описание характера:
С виду меланхолиничный и спокойный, слегка двуличный, чем раздражает всех окружающих без исключения. Только эта тварь способна хамить так виртуозно и хладнокровно, подчеркнуто вежливо, при этом сохраняя обычный скорбно-невинный вид. Говорит те слова, которые задевают за живое больше всего, причиняет боль скорее словами, ибо в бою довольно слабый, хоть и владеет кольцом ада. Логичен, слегка капризен, весьма эмоционален, хоть и не настолько как большинство коллег... Не кричит, не психует, на оскорбления в свою сторону реагирует спокойно, но смолчать и не съязвить не способен ни в какой ситуации. С маниакальным удовольствием доводит людей до белого каления, бурчит себе под нос что то про шапку, но терпит все от семпая, хоть над ним издевается не меньше. Не боится решительно никого но только до того момента, как дело пахнет керосином.

6. Описание внешности:
Мечта маньяка-педофила, мальчик-Лолита с томным взглядом, тщедушным телом и хрупким видом. Невысокий, что подчеркивается странной шапкой. Бледный, с тонкой кожей, сквозь которую отчетливо видны разветвления сосудов. Узкие ключицы, плечи, вообще вид недооформившегося подростка, кем, собственно и является. Лицо детское, с обыкновенно печальным выражением мировой скорби, большие глаза, неизвестного мне цвета, пушистые, длинные ресницы. Под глазами маленькие треугольники аки у Вайпера, только меньше. Правильные черты лица, прямой нос, бледные, но не слишком тонкие маленькие губы. Блондин, с недлинными мягкими волосами. Ногти накрашены черным (понятия не имею, почему) Одежда- классика Варии, недлинная куртка с мехом, узкие черные штаны плюс шапка- лягушка, раза в два больше головы.

7.Как часто будете посещать:
Постараюсь каждый день

8.Статус:
-

9. Связь с вами, скайп или вконтакте:
http://vkontakte.ru/id118710371

10. Желаемый пейринг:
В26

11. Прочли правила?
Да

Отредактировано Фран (2011-11-27 11:57:28)

0

2

Я как понимаю, если ваш возраст 16 лет, то вы взяли роль Франа из десятилетнего будущего?

0

3

Можно сказать и так,просто  все участники пока из прошлого,хотелось бы с ними пересекаться

0

4

Вы можете конечно пересекаться с персонажами из прошлого, я вас сейчас припишу в квест тогда, пока он ещё не начался отыгрываться. Но раз вы из десятилетнего будущего то вы это должны указать в анкете в самом первом пункте. И в вашем имени должны быть эти три буквы: TLY, то есть это будет выглядеть так: TLYФран

0

5

Исправила)

0

6

Вот так лучше, а само имя в профиле я поменяю сам.
Приняты  :flag:

0


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Анкета Франа