KHR: Mystery of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Рокудо Мукуро


Рокудо Мукуро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище/TLY или не TLY:
-Рокудо Мукуро/Rokudo Mukuro

2. Возраст/пол/ориентация:
- 16
- мужской
- гетеро

3. Атрибут/Оружие/Способности:
-туман
-серебристый  трезубец
-Иллюзионист, способен создавать очень сильные иллюзии в реальность которых сложно не поверить. И именно за счет этого его иллюзии сильны. Способен захватить управление над сознанием другого человека и по мере того насколько сильна воля человека управлять им долго или же не очень. Мукуро может покидать свое тело в любой момент и переселяться в любое для него подходящее. Контролировать тело он может так долго, как захочет, хотя истинный владелец тела разумеется может оказать ему сопротивление. В большинстве случаев сопротивление заканчивается полным подавлением личности человека.
Так же Мукуро использует запрещенную пулю, Пулю Подчинения, которая была создана семьёй Эстранео. Если в Мукуро выстрелить этой этой пулей, он может поработить тело любого человека, которого он ранил своим трезубцем.

4. Биография: 16-летний особо опасный преступник, сбежавший из итальянской тюрьмы с двумя подчинёнными — Тикусой Какимото и Кэном Дзёсимой. Бывший лидер банды Кокуё, состоящей из гениальных преступников, Мукуро является экспертом в иллюзиях и контроле над разумом.
Убеждён, что мир — это прогнившее место, которое не стоит даже завоёвывать, лучше уничтожить. Именно для этой цели пытается захватить тело Цуны, но терпит поражение и снова отправляется в тюрьму. Во время второй попытки побега делает из себя приманку, давая сбежать Кэну и Тикусе. Спас от смерти Хром Докуро, сделав ей органы из иллюзий. Взамен девочка играет роль медиума. При битве в Кокуё победил Хибари, поставив его на колени. С тех пор у Хранителей Тумана и Облака не очень тёплые отношения.
Во время «Конфликта колец» проявляет себя и берет контроль (временно) над телом Хром Докуро, и побеждает иллюзиониста Варии — Маммона (Вайпера). В будущем вступает в схватку с Бякураном и проигрывает ему. Позже из тюрьмы его забирает Фран, за которым временно присматривал Занзас. Также Рокудо — «Хранитель Кольца Тумана Вонголы», но не любит, когда его так называют. У Мукуро через 10 лет есть два кольца Ада, одно из которых называется «Глаз Ада».
Дата рождения: 9.06;
Знак зодиака: Близнецы;
Рост: 177,5 см;
Возраст: 15(в начале манги);
Вес: 62 кг;

5. Описание характера: Рокудо Мукуро-кун, молчаливый и скрытный. Никому не известно что он прячет в глубинах своей души и сложно разглядеть что плещется в его глазах в которых люди видят только безмятежное спокойствие и ледяное равнодушие. Нечеловеческая сдержанность затаившегося в зарослях хищника, который только с виду кажется безобидным, но на деле в любой момент готов наброситься и растерзать. Мукуро вполне способен блефовать, при этом не моргнув глазом и без зазрения совести может лгать прямо в лицо, если это преследует его личные цели. Никто не знает что у него на уме и как он поступит в следующий момент. Этими своими качествами Мукуро научился уверенно пользоваться. Он никогда не останавливается перед достижением своей цели. И если он хочет - он делает.

6. Описание внешности:
Цвет глаз: Правый глаз красный со знаком шести. Левый - синий
Цвет волос: Стрижка короткая. Синие волосы. Прическа а-ля Ананас.
Общее описание :
Рост: 177,5 см. Вес: 62 кг. Высокий, худой молодой человек. Долгие дни заключения в тюрьме дали знать о себе. Волосы темно-синего цвета, топорщаться под нереальным углом, образуя на голове нечто вроде... ананаса? У Мукуро вытянутое лицо с выразительными скулами и не менее выразительным взглядом. Один глаз ярко синего цвета, цвета морских глубин. Но второй глаз. Любой поэт убился бы так и не найдя подходящего сравнения для контраста синего и красного. Да, именно красного. Второй глаз Рокудо Мукуро не видит ничего, но он имеет другие свойства, гораздо более выгодные, чем зрение. В нем заглючена сила Мукуро. Вместо зрачка шесть иероглифов, которые в зависимости от происходящих обстоятельств сменяют друг друга.

7.Как часто будете посещать:
как можно чаще ку-фу-фу ^ ^
8.Статус:
-

9. Связь с вами, скайп или вконтакте:
скайп: rellu-u

10. Желаемый пейринг:
я подумаю над вашим предложением ^ ^

11. Прочли правила?
да ^ ^

Отредактировано Rokudo Mukuro (2011-11-29 19:59:30)

0

2

Обязательно укажите связь с вами.

0

3

все ^ ^

0

4

теперь
Приняты  :flag:

0


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Принятые анкеты » Рокудо Мукуро