KHR: Mystery of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Подача анкет » Анкета Бельфегора Каваллини


Анкета Бельфегора Каваллини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Бельфегор/Belphegor Каваллини/Kavallini
2.Возраст -17/пол- М /Би
3.
Атрибут - Ураган
Оружие - Стилеты, коробочка
Способности - Животное из коробочки – хорек Урагана (Визоне Темпеста). Мех которого губителен для всего, к чему прикасается. Также в бою использует ножи и леску. Один конец лески Бел прикрепляет к собственной руке, а другой к противнику (если, конечно же, это удается). Все ножи со стопроцентной точностью попадают в цель. У принца даже существует особая техника с ними: «Вальс в исполнении ножей» - это когда не менее трех сотен этих острых предметов летят в неприятеля и при этом попадают в цель.При виде собственной крови у Бельфегора начинается помутнение рассудка. В нем просыпается истинная сущность принца-потрошителя...
4.Биография
Родился 22 декабря во Флоренции.
Изначально их было двое: он -
Бельфегор, и его старший брат-близнец Джил ..но Бельфегор просто лютой ненавистью ненавидел своего брата. Джил превосходил Бела буквально во всем. В учебе, в спорте, даже в играх. Во всем Бельфегор оставался позади своего брата. Шанс того, что старший близнец станет королем, был стопроцентным. Естественно, что властолюбивому и упрямому Белу это не нравилось. Ему самому хотелось быть королем. Бельфегор точно был уверен, что он лучше своего близнеца, что именно он должен стать наследником престола, несмотря на то, что Джил старше.
В итоге он убил , как ему казалось, своего брата, чтобы занять место короля.
5.Характер
С первого взгляда он может показаться омерзительным выскочкой, и многие считают, что моральных ценностей у него нет никаких. Это покажется странным но, это всего лишь маска, так сказать самооборона или защита от внешнего мира. На самом деле Белл намного уравновешенней и спокойней многих других людей. Просто ему нравится быть одному. Поэтому постоянно ехидничает, хотя инстинкт самосохранения у него есть. В терминальной стадии. Как бы плохо или хорошо ему не было – лица его практически никогда не покидает широкая улыбка, которая время от времени выводит окружающих из себя.
6.Внешность
Сравнительно невысокий – 170см, очень худощавый, с немного нескладной, угловатой фигурой. Тонкие запястья, очень бледная кожа. Лицо с немного заостренными чертами, тонкий прямой нос, узкие «змеиные» губы. Зубы очень острые, зато улыбка получается – загляденье.
Волосы короткие, светлые, мягкие, с челкой почти до кончика носа. Из-за этой челки непонятно, какие у Бельфегора глаза.
Одежда – черный плащ, который Бельфегор не застегивает, узкие черные штаны из материала, напоминающего кожу. Полосатая водолазка, широкий белый ремень, который Бель то носит на талии, то спускает на бедра. Высокие белые сапоги-кеды с черными широкими шнурками.
Ах, да! И главная гордость Бельфегора – узкая серебряная диадема. Ее Бел снимать категорически отказывается – разве что, вместе с головой..
Да и вообще, язвительные шуточки, ехидная морда лица даже самого терпеливого человека могут свести с ума.
7. Постараюсь почаще заходить
8.Daimyo Yoma(Лорд Демон)
9.В контакте -id168969205
Скайп  - (логин wadim.f2 имя wadim p)
10. Да всё ровно..
11.Правила читал

0

2

Анкета устраивает... Но только заполните ее, пожалуйста по коду...

0


Вы здесь » KHR: Mystery of time » Подача анкет » Анкета Бельфегора Каваллини